]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В сервисном представительстве LG прошел День донора

13:29 12.11.2009

В сервисном представительстве LG прошел День донора

Сегодня в Сервисном представительстве компании LG Electronics состоялся День донора, продолживший череду корпоративных донорских акций, проходящих в рамках сотрудничества компании с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России). Компания LG Electronics первой среди российского бизнес-сообщества стала официальным партнером государственной программы развития безвозмездного массового донорства крови. 

В офисе Сервисного представительства LG был развернут временный пункт сдачи крови, где каждый сотрудник мог добровольно стать участником корпоративной донорской акции. К добровольцам из Сервисного представительства сегодня присоединились и сотрудники московского офиса компании.

Созданное в 1996 году, Сервисное представительство LG в настоящее время объединяет более 600 Авторизованных сервисных центров. Ключевые конкурентные преимущества сервисной политики LG - оперативность работы и скорость обслуживания. Собственный склад запасных частей, круглосуточно работающий Информационный центр (8-800-200-76-76 - звонок по России бесплатный) позволяют производить гарантийный ремонт в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для клиента, а также доставлять запчасти в любую точку России всего за несколько дней. С 2007  года в LG организована служба «Мобильный Сервис»: фирменные автомобили, специально оборудованные для перевозки продукции и запчастей LG, обеспечивают оперативный ремонт. Обслуживание производится в радиусе 100 км от Москвы непосредственно в день обращения или на следующий. 

Корпоративные Дни донора, регулярно проводимые в офисе, на заводе  и в Сервисном представительстве компании, далеко не единственная форма сотрудничества между LG и ФМБА. Трехлетнее партнерство сторон по развитию системы массового безвозмездного донорства крови предполагает также техническое и технологическое обеспечение развития «Службы крови» на территории РФ, а также объединение усилий в сфере пропаганды массового добровольного донорства крови и использование ресурсов и средств массовой информации для продвижения идеи донорства крови в Российской Федерации. 

Несмотря на рецессию и экономическую нестабильность, компания LG Electronics продолжает уделять все большее внимание решению социально значимых проблем, остро стоящих по всему миру. Сегодня в нашей стране проблема нехватки доноров особенно важна. Каждую минуту кто-либо в России нуждается в переливании крови. Доноры являются единственным источником жизни для больных или пострадавших, ведь кровь и ее компоненты нельзя синтезировать искусственно. Важно отметить, что за последнее десятилетие число россиян-доноров сократилось более чем в два раза: сегодня на 1000 человек приходится в среднем 13 доноров при необходимом количестве 40. 

«Этот социальный проект важен не только в масштабах российского подразделения компании, но и как глобальная поистине гуманистическая инициатива LG в странах СНГ и в мире, иллюстрирующая стремление компании улучшить качество жизни людей, не ограничиваясь только технологическими инновациями», - отметил г-н Ким Ен Чан (Kim Young Chan), Президент и CEO LG Electronics  в странах СНГ.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Почему Зеленский боится Белоруссию
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Бесчисленные примеры свидетельствуют, что исламский фундаментализм не склонен к компромиссам тогда, когда ощущает за собой силу»
«TODD» («Северный Флот» и Алексей Горшенев), 5 марта, Adrenaline Stadium
QUEENtet Сергея Мазаева открыл все праздничные мероприятия пасхальной недели
Адольф Гитлер «Лечебница (Live In Omsk, 1987)»
«Вылив ушаты помоев на советское прошлое, многие либералы, сами того не ожидая, распахнули ящик Пандоры»
Декабрь «Парни не плачут (Lavroman Remix)»
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
KOFE «Белый» (интернет-релиз)
Nagart feat. Оркестр Глобалис «Поиграй со мной» (интернет-сингл)
Язык тела кошки. Когда кошка счастлива?
Есть ли в России социальная почва для семейных ценностей?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.