]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Динамо» возродит хоккейный клуб МВД

11:40 30.05.2011

Фарм-клуб московского «Динамо» «Шериф» будет переименован в ХК МВД и переедет из Твери в подмосковную Балашиху, где будет проводить тренировки и домашние матчи.

«Да, нами принято решение о том, что молодежная команда «Динамо» будет называться ХК МВД», - рассказал президент «бело-голубых» Михаил Тюркин корреспонденту КМ.RU. - Я думаю, болельщики Балашихи оценят этот шаг и придут поддержать хоккеистов, которые будут выходить на лед в свитерах со знакомой эмблемой. Хочу сказать о том, что «Шериф» - слово заимствованное, да и само понятие никак не связано с нашей страной, с нашим менталитетом. И мы еще год назад думали над тем, что для динамовской «молодежки» такое название далеко не самое удачное».

ХК МВД был создан в 2004 году на основе тверской хоккейной команды ТХК. В 2005 году команда выиграла турнир Высшей лиги в группе «Запад». В конце 2005 года было принято решение о перемещении клуба из Твери в Московскую область: сезон 2006—2007 года ХК МВД начал в Подольске. Осенью 2007 года клуб в очередной раз сменил прописку и переехал в Балашиху. Домашней площадкой команды стал спортивный комплекс «Балашиха-Арена».

Сезон 2009/10 годов стал самым успешным в пятилетней истории клуба. В этом сезоне клуб обновил все свои рекорды и занял 4 место, уступив только «Салавату Юлаеву», магнитогорскому «Металлургу» и СКА. В Кубке Гагарина ХК МВД дошел до финала в котором уступил казанскому «Ак Барсу».

Темы: ФК «Динамо»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
НЕЗАКАТ «Ты» (интернет)
A Life Divided «Down The Spiral Of A Soul»
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
«Спустя 30 лет после исчезновения Союза появилась другая порода людей – постперестроечных манкуртов»
Orden Ogan «Final Days»
Егор Летов помог постичь Билли Новику исконное значение кайфа
Извращенцы и спецслужбы: что стоит за странными публичными заявлениями директора СВР?
Сборник «Bull Terrier Records V» («Красные Звезды», «Инструкция по выживанию» и др.)
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
Сергей Глазьев: Разорительная история одного «Не потерплю!»
Солист «Гудтаймс» объяснил, за что Таню Буланову наградили медалью
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.