Муньос не будет тренировать «Терек»

Испанский специалист Виктор Муньос не будет тренировать «Терек» в новом футбольном сезоне.
Главной причиной, по которой испанец не сможет продолжить свою работу с грозненским клубом, явился тот факт, что руководство «Терека» и сам Муньос не сумели договориться по поводу деталей контракта наставника с командой, сообщает официальный сайт «Терека». Свою работу с «Тереком» Муньос начал в декабре 2010 года.
Предполагалось, что контракт с испанцем будет подписан на первом сборе грозненцев в Турции, однако хозяева «Терека» приняли иное решение и расстались с Муньосом еще до сборов.
Исполнять обязанности главного тренера грозненского клуба на турецком сборе будет Иса Байтиев.
Виктор Муньос Манрике родился 15 марта 1957 года в Сарагосе. Свою тренерскую карьеру специалист начал в 1953 году в команде «Мальорка». В дальнейшем Муньос успел поработать с такими командами как «Вильярреал», «Реал Сарагоса», «Панатинаикос», «Хетафе». Особых успехов в своей работе Виктор Муньос добиться не сумел. Однако в его активе имеется два трофея это кубок Испании (2003/04) и Суперкубок Испании (2004). Эти кубки Муньос сумел завоевать с командой «Реал Сарагоса».
Комментарии читателей Оставить комментарий