«Юта» уступила «Финиксу» в матче НБА

Баскетболисты «Юты» упустили победу в матче регулярного чемпионата НБА с «Финиксом». Встреча, состоявшаяся 16 февраля, завершилась со счетом 102:101.
В составе победителей самым результативным стал набравший 31 очко и сделавший 11 подборов Ченнинг Фрай, у «Юты» - неутомимый Эл Джефферсон (32 + 10 подборов). Российский нападающий «джазменов» Андрей Кириленко в этой встрече участия не принимал из-за травмы. Напомним, что россиянин получил повреждение лодыжки и пропустил уже четвертый поединок в феврале. Ранее он травмировал голеностоп.
Таким образом, «Юта» потерпела 3 поражение подряд и опустилась на 8 место Западной конференции, имея в игровой копилке 87 очков. «Финикс Санз» с 80 очками идут на 10-ой строчке.
В другом матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Майами» разделались с «Индианой» 110:103. Главным героем поединка стал защитник «Майами» Дуэйн Уэйд, имеющий прозвище Вспышка. В этом поединке ему удалось набрать 41 очко и сделать 12 подборов.
Результаты остальных матчей в НБА:
"Мемфис" - "Филадельфия" - 102:91,
"Чикаго" - "Шарлотт" - 106:94,
"Оклахома-Сити" - "Сакраменто" - 126:96,
"Голден Стэйт" - "Нью-Орлеан" - 102:89.
Комментарии читателей Оставить комментарий