]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Американцы из-за кризиса отменяют свадьбы

05:00 7.03.2009

Экономический кризис помешал многим американцам справить свадьбу так, как было задумано, по вине обанкротившихся фирм и компаний в сфере брачного бизнеса.

Об этом сообщила страховая компания Travelers Companies, с оборотом услуг в размере 24 миллиарда долларов.

По ее сведениям, почти половина выплаченных страховок в связи с отменой свадьбы за последние два года была связана с тем, что продавцы брачных услуг, специализирующиеся на изготовление нарядов, свадебных фотографий и клипов, а также проведении самого торжества, не смогли выполнить перед молодоженами своих обязательств.

Некоторые женихи и невесты узнали о банкротстве компаний, где был размещен заказ, непосредственно в день свадьбы.

«Это показывает, что продавцы брачных услуг сталкиваются с теми же финансовыми трудностями, как и представители остальных сфер бизнеса», - приводит компания в пресс-релизе слова вице-президента Алана Тувина.

Более 20% свадеб было отменено в связи с болезнью или смертью кого-либо из близких родственников молодоженов, 19% - по причине порчи или утери свадебных нарядов или обручальных колец, 15% - из-за разбушевавшейся стихии, таких как штормы и ураганы.

Финансовые неурядицы сделают американские свадьбы скромнее, однако не остановят намерения тех, кто решил связать свои судьбы воедино, уверяет компания Wedding Report, занимающаяся исследованием рынка брачных услуг.

По ее прогнозу, число зарегистрированных браков в США составит в нынешнем тяжелом году 2 миллиона 216 тысяч или на 26 тысяч больше, чем в 2008 году. Хотя затраты на торжества по поводу бракосочетания ужмутся до 20,4 тысячи долларов с 21,8 тысячи долларов в 2008 году.

Темы: Жизнь за рубежом, Общественно-политическая жизнь в России, Мировой финансовый кризис и его последствия, Экономика и финансы
Источник: РИА «Новости»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Sellout feat. Операция Пластилин «Письмо в детство» (интернетсингл)
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
Лидер «Крематория» поделил русских рокеров на злых, плохих и хороших
В Санкт-Петербурге начато расследование в отношении владельца компании Redsys Василия Васина
Бывшие республики СССР лишают русских детей будущего
«Своя рука – владыка»: президенты, министры и депутаты обеспечили себе заоблачные пенсии
Кирилл Комаров и Дмитрий Фомичев «Посмотри на басиста» (интернет-сингл)
Карабас и НесуРазности feat. Бранимир «Еще жарим» (интернет-сингл)
Vere Dictum «Тетрадь смерти» (acoustic version)
Тараканы! «15… И ничего, кроме правды»
Илья Черт описал нынешнее состояние «Пилота» фразой Земфиры
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.