Четверо россиян задержаны во время матча между «Челси» и «Спартаком»
Во время футбольного матча между лондонским «Челси» и московским «Спартаком» полиция столицы Великобритании задержала семерых болельщиков, в том числе четверых россиян.
«Двое россиян попали в участок за то, что были сильно пьяны, третий – выбежал во время игры на поле, ещё один – кидал на поле монеты. Англичан задержали за оскорбительные кричалки и продажу билетов с рук», сообщает РСН.
На Stamford Bridge были приняты беспрецедентные меры безопасности. Следить за порядком сотрудникам стадиона помогала полиция, чего не было уже много лет, уточняет радиостанция.
Напомним, что в среду, 3 ноября, в Лондоне проходила встреча четвертого тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов по футболу между «Челси» и «Спартаком». Матч закончился разгромом гостей: «аристократы» победили со счетом 4:1.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий