]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Проблемы с энергоснабжением сохраняются в 16 районах Подмосковья

17:26 28.12.2010
Дерево, упавшее на ЛЭП
Дерево, упавшее на ЛЭП

На вечер вторника, 28 декабря, проблемы с энергоснабжением все еще испытывают жители 16 районов Московской области. В первой половине дня специалисты Московской объединенной электросетевой компании восстановили еще 214 трансформаторных пунктов.

Среди восстановленных энергообъектов значатся, в том числе, и такие проблемные, как ЛЭП «Ивановская-Манихино I» и «Наро-Фоминск - Селятино I». При этом возобновлена работа электроподстанции «Ивановская», обслуживающая одноименный населенный пункт. Об этом сообщает агентство РИА «Новости», ссылаясь на релиз, распространенный столичными энергетиками.

Причиной энергетического коллапса стал массовый обрыв линий электропередач. Провода обрывались под тяжестью ледяной корки, а также из-за падающих деревьев. На одной лишь линии «Пахра-Борисово» оказалась почти тысяча поваленных деревьев. Из них 600 уже убрано. В среднем на каждый пролет между мачтами падало по шесть-семь деревьев или их массивных ветвей. Всего же с начала восстановительных работ на востоке Подмосковье ликвидировано порядка 8 тысяч древесных завалов.

Синоптики прогнозируют, что с юга на Москву и область придет очередной влажный циклон. Он принесет обильные осадки, в том числе аномальный «зимний дождь», который уже превратил в ледяной каток улицы нескольких российских городов.

Темы: Угрожающие погодные условия и их прогноз, Общественно-политическая жизнь в России, Энергетика и проблемы энергоснабжения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Код Дракона «Луна» (макси-сингл)
Helvegen «Избранные» (ЕР)
Зачем нужна резиновая краска
Алексей Горшенев выступил против уничтожения истории, языка и отечества
«Ундервуд», 26 января, Papa Moscow
Сергей Шойгу: «Уровень доверия к Вооруженным силам России в обществе колеблется в диапазоне от 79% до 86%»
Григорий Лепс на «Славянском базаре» посетовал на распад СССР
«Оптимизация» русского языка продолжается: к англицизмам теперь добавился мат
Андрей Паршев: «Меня интересует вопрос о праве на оружие в России - должно ли оно быть, а если да, то как оно может быть ограничено»
Сергей Галанин попрощался с бывшими друзьями песней Высоцкого
«Крематорий» сыграл летний концерт в честь «игрушки для взрослых»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.