]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Проблемы с энергоснабжением сохраняются в 16 районах Подмосковья

17:26 28.12.2010
Дерево, упавшее на ЛЭП
Дерево, упавшее на ЛЭП

На вечер вторника, 28 декабря, проблемы с энергоснабжением все еще испытывают жители 16 районов Московской области. В первой половине дня специалисты Московской объединенной электросетевой компании восстановили еще 214 трансформаторных пунктов.

Среди восстановленных энергообъектов значатся, в том числе, и такие проблемные, как ЛЭП «Ивановская-Манихино I» и «Наро-Фоминск - Селятино I». При этом возобновлена работа электроподстанции «Ивановская», обслуживающая одноименный населенный пункт. Об этом сообщает агентство РИА «Новости», ссылаясь на релиз, распространенный столичными энергетиками.

Причиной энергетического коллапса стал массовый обрыв линий электропередач. Провода обрывались под тяжестью ледяной корки, а также из-за падающих деревьев. На одной лишь линии «Пахра-Борисово» оказалась почти тысяча поваленных деревьев. Из них 600 уже убрано. В среднем на каждый пролет между мачтами падало по шесть-семь деревьев или их массивных ветвей. Всего же с начала восстановительных работ на востоке Подмосковье ликвидировано порядка 8 тысяч древесных завалов.

Синоптики прогнозируют, что с юга на Москву и область придет очередной влажный циклон. Он принесет обильные осадки, в том числе аномальный «зимний дождь», который уже превратил в ледяной каток улицы нескольких российских городов.

Темы: Угрожающие погодные условия и их прогноз, Общественно-политическая жизнь в России, Энергетика и проблемы энергоснабжения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Илья Черт оценил юмор Всевышнего в свой самый странный день рождения
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
negative zero «Баблгам» (интернет-сингл)
«"Умное голосование". Что творится в мозгах обычного российского гражданина»
«Невзоров назвал Космодемьянскую "фанатичкой". Оскорбив и ее память, и всех тех, кто не сдался и заплатил своей жизнью за победу над нацизмом»
«Моральный кодекс», 17 июля, Зеленый театр ВДНХ
Проделки мрачного клоуна на подтанцовке: странные санкции Киева и обострение в Донбассе
Fetal Decay «The Last Martyrity»
Писатель Сергей Лукьяненко - человек-антибиотик
Январята-февралята: особенности зимней беременности
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом? Часть 2
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.