]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФМС назвала причину увольнения своего бывшего пресс-секретаря

20:18 20.04.2011
Бывший пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин
Бывший пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин

Константина Полторанина уволили из-за его высказываний относительно межнациональных отношений, которые он сделал в одном из интервью.

«Для любого государственного служащего РФ и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», - подчеркнул глава ФМС России Константин Ромадановский.

Также свою позицию высказал председатель Общественного Совета при ФМС России Владимир Волох: «Я думаю, что он ошибся. У нас должна быть селективная миграционная политика, которая предусматривает приглашение к нам в Россию мигрантов, которые необходимы для страны».

Напомним, Полторанин дал интервью BBC, в котором высказал опасения относительно выживания «белой расы». Телерадиокорпорация просила Федеральную миграционную службу прокомментировать ситуацию в Очерском центре для иммигрантов в Пермском крае. Те, кто попросил у России политического убежища, живут в тяжёлых условиях и сталкиваются с грубостью персонала.

В интервью РСН Полторанин пояснил, что не поддерживает иммиграционную политику стран Западной Европы. В России нельзя идти по такому пути, сказал он. «Тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме», – добавил пресс-секретарь ФМС. Он отметил, что не является ни националистом, ни расистом. Полторанин пояснил, что под «белой расой» он имел в виду европейцев.

Темы: Россия, Внутриполитическая ситуация в России, Миграционная политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике, Проблемы мигрантов в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.06.2011, 14:54
    Гость: +

    Нормальных людей у нас увольняют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.04.2011, 22:46
    Гость: Илья

    По сути Полторанин сказал то, что у всех на языке и что Европа с её вшивой политкорректностью и что Америка с ее еще более вшивой демократией, сказать не решаются.

    Пан Ги Мун, одобривший смещение, вообще смешон. Американский прихвостень из Южной Кореи, пролез во власть, протерев не одну сотню штанов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2011, 10:25
    Гость: Шафран

    ""«Для любого государственного служащего РФ и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», - подчеркнул глава ФМС России Константин Ромадановский.""//// Если вспомнить законодательные инициативы Ромадановского, то так и хочется сказать, что если он, Ромадановский, стал госслужащим то он должен был 1) выключить дурака, 2) перестать считать людей за идиотов, и 3). быть СЛУЖАЩИМ ГОСУДАРСТВУ И НАРОДУ, а не использовать служебное положение для подрыва государства и основ жизни народа.
    Поскольку ни одному из трех пунктов Ромадановский не соответствует, то а). его слова имеют не больше смысла, чем шум ветра, б). он не воспринимается как госслужащий. 3) Полторанин по сути прав, и его увольнение - политическая репрессия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Суд изъял у экс-судьи Верховного суда РФ Момотова активы на 9 млрд рублей
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Монгол Шуудан», 2 апреля, «Base»
iOSTRA «Zombie» (кавер-версия хита The Cranberries)
Методы боевой спецпропаганды: сегодня они применяются против нас самих
«Нам повезло с эпохой: мы видим жесточайший конфликт внутри гегемона современной эпохи»
«Легенда Русского Рока», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Анимация «За кадром»
«Сегодня для России гораздо важнее нормализовать отношения с Западом, частью которого мы дефакто являемся»
negative zero feat. Ненавижу Макса «Дай мне яд»
Рецепт счастья Дмитрия Маликова
Down Elewator «The Sequence»
4 СEZOНA «Посвящение Владиславу (Камраду) Листкову»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.