Коммунисты пройдут по Москве с "дополненными" лозунгами 1917 года
КПРФ будет отмечать 93-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции многотысячной манифестацией в центре Москвы.
По информации Интерфакс, 7 ноября в Москве коммунисты намерены собрать под свои знамена более 50 тыс. человек. Кроме того, массовые манифестации и митинги пройдут в этот день во всех крупных городах страны.
В полдень колонна коммунистов пройдет праздничным маршем от Пушкинской до Театральной площади, где состоится митинг, на котором выступит лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Руководство КПРФ возложит венок к мавзолею Владимира Ленина.
Активисты партии отметили, что лозунги на шествии в Москве будут теми же, как и в октябре 1917 года, но, учитывая сегодняшние реалии, к ним добавятся и новые требования объединенной левой оппозиции.
"К старым нашим лозунгам "Земля - крестьянам!", "Заводы - рабочим!", "Хлеб - голодным!", "Власть - Советам!" мы добавим новые "Олигархов - на свалку истории!", "Коррупционеров и бандитов - за решетку!", "Остановить разрушительные реформы в Вооруженных силах!", "Навести порядок в образовании и здравоохранении!" и другими", - сказал в интервью агентству Интерфакс зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Кашин.

Комментарии читателей Оставить комментарий
чем больше смотрю на реформы тем больше поддерживаю коммунистов
также поддерживаю, похоже следующие выборы за коммунистами, надоели уже кровососы всех мастей
Не коммунист,но полностью поддерживаю лозунги коммунистов.