]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев лично поздравил владивостокцев со 150-летием города

21:30 3.07.2010

Со 150-летием города поздравил жителей Владивостока лично президент России Дмитрий Медведев, находящийся в эти дни в рабочей поездке в Дальневосточный федеральный округ. Выступая с поздравительной речью на гала-концерте "Владивосток - сердце океана", президент пообещал, что подготовка к саммиту АТЭС, который запланирован во Владивостоке на 2012 год, сделает город еще красивее и лучше.

"Я хочу, чтобы вы знали позицию Москвы - все, что мы делаем, в том числе и проводя крупные мероприятия типа саммита АТЭС в 2012 году, делается не ради внешнеполитических успехов России, хотя это тоже важно, а делается ради вас, ради того, чтобы Владивосток стал еще красивее, стал гордостью нашей страны", - приводит РИА Новости слова глпав государства.

"Конечно, ваш город очень красивый. Он красив всегда - и зимой, и летом, но особенно хорош сейчас", - признался президент. Но, по словам Дмитрия Медведева, "мы сейчас стараемся, чтобы наш любимый город стал еще красивее, еще благоустроеннее". По его мнению, "есть еще чем заниматься, есть еще что строить".

Дмитрий Медведев поблагодарил всех, кто создавал Владивосток, не забыв упомянуть и генерал-губернатора Восточной Сибири Николая Муравьева-Амурского, который в 1859 году, обходя на корабле берега залива Петра Великого, обратил внимание на хорошо укрытую бухту и приказал основать на ее берегу военный пост, которому дал название Владивосток.

"Именно здесь все начиналось, и я уверен, что у Владивостока восхитительное будущее", - заявил президент России.

Напомним, что в субботу рамках визита на Дальний Восток Дмитрий Медведев прибыл в Приморский край, где наблюдал ход оперативно-стратегических учений "Восток-2010" и провел совещание по его итогам.

Как ожидается, в воскресенье программа президента начнется со встречи с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. Кроме того, президент осмотрит строящиеся объекты в заливе Петра Великого, а потом с тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" понаблюдает за проведением оперативно-стратегических учений "Восток-2010". В этот же день президент проведет совещание, посвященное ходу учений, а также вручит госнаграды военнослужащим ВМФ.

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, История Российской Федерации
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Morbidity «Live In Ulan-Ude» (2CD + 3 наклейки + 2 открытки + 2 медиатора)
longlong «Лонги» (интернет-сингл)
«Приключения Электроников» объяснили, почему они не поют о войне
«Моральный кодекс», 22 февраля, 1930 Moscow
Маски для кожи лица – добавим специй!
«События на Украине и вокруг нее очень многие воспринимают как войну НАТО против России»
Крематорий «The Big One»
Тир для ВСУ: стрельба по мирным жителям городских агломераций ДНР и ЛНР
НОМ «Проклятие» (интернет-сингл)
«Элизиум», 8 июля, Sherwood pub (Мытищи)
Как лечить косолапость у детей?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.