Медведев: Россиян контролируют россияне
В России контролем ситуации занят российский народ. А у президента и правительства, в свою очередь, - своя сфера ответственности. Об этом, как передает «Прайм-ТАСС», заявил президент Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Копенгагене.
«Контролирует Россию российский народ, а не Медведев и не Путин, и не кто-то другой», – сказал российский лидер.
Говоря о распределении обязанностей, он напомнил, что в соответствии с Конституцией России президент назначает правительство и премьер-министра. «У нас не парламентская республика и не парламентская монархия, у нас президентская республика, поэтому у нас есть сильная фигура президента и есть сильная фигура правительства, и за каждым из этих органов закреплена своя отдельная компетенция», – пояснил Медведев.
«У нас не так, как в Соединенных Штатах Америки, когда нет отдельной администрации, все решения принимаются только в Белом доме», – добавил Медведев.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Предлагаемый Вашему вниманию документ содержит текст Декрета о созыве учредительного собрания и низложении анти–народной власти. Я хотел бы попросить Вас распространить упомянутый текст среди Ваших коллег и в народе. Адрес документа в интернете: http://www.enzymes.at/download/decretum.pdf
Заранее благодарю за содействие.
к.б.н. Андрей Полеев
Мы даже знаем имена этого народа и даже сам народ. Согласна со Скорняковым. Избавится бы от них, а то присосались, как пиявки, да ещё учат как русским жить.
А как от контроля народной толпы можно избавиться? А то они в чужом глазу соломинку заметят, а в своём бревна не разглядят.
Это верх дипломатии. Очень правдивый факт.
Больше верится, что нас контролируют инвесторы