]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Московские власти сообщили о полном восстановлении пострадавших от «ледяного» дождя ЛЭП

20:37 10.01.2011

Столичные власти заявили, что высоковольтная линия Коломенское-Серпухов, пострадавшая от «ледяного» дождя, полностью восстановлена.

«Вчера были завершены работы по восстановлению линии Коломенское-Серпухов. В частности, по указанию мэра были привлечены дополнительный персонал и техника. В том числе для предварительной расчистки территорий были привлечены порядка 300 человек», - цитирует пресс-службу мэра и правительства Москвы «Интерфакс». Специалистами были полностью перетянуть кабели от ТЭЦ-26 в Чертаново, как и следовало из поручения столичного градоначальника Сергея Собянина. По данным ведомства, работы велись круглосуточно.

На работе по энергоснабжению городских районов падение обледеневших опор ЛЭП не сказалось, так как подача электричества производилась по резервным схемам.

Напомним, что жители Московской области остались без света за несколько дней до Нового года. «Ледяной» дождь и снег привели к обрыву линий электропередач. Восстановить подачу электроэнергии к 31 декабря так и не удалось, в связи с чем премьер-министр РФ Владимир Путин предложил министру энергетики Сергею Шматко и губернатору Московской области Борису Громову встретить Новый год вместе с теми, кто оказался без света в канун праздника.

Темы: Гололедица и ледяные дожди, Жилищно-коммунальное хозяйство в России, Общественно-политическая жизнь в России, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Эффект Долиной. На рынке вторичного жилья паника: покупатели лишаются квартир и денег
Орбан заявил, что у России не хватит сил напасть на Евросоюз
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
«Вопрос сегодня не в том, являются ли русские и украинцы одной народностью, а о том, смогут ли они достичь единства в борьбе с поработившим Украину фашизмом»
«Тэтчер отдыхает». Зачем власть ударилась в «репрессии» против пенсионеров?
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
«Тайм-Аут», 26 октября, «16 Тонн»
«Чревато ли официальное присутствие Анкары в Закавказье дальнейшей турецкой экспансией на Северный Кавказ?»
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
«На протяжении всей постсоветской эпохи правящие верхи РФ демонстрировали пренебрежение к нарастанию у русского народа национальных проблем»
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
MOSKWITCH «Могилы на море» (интернет-сингл)
Как выбрать подержанный автомобиль?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.