На этой неделе Москву ждет жара
На предстоящей неделе погода в Москве будет теплой, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в центре погоды «Фобос». Воздух прогреется до плюс 28 градусов, а осадков станет меньше. Но ожидаются грозы.
"Пока весна нам удается на славу. Май перенял у апреля эстафету солнечных и теплых дней. Минувшие выходные показали превышение температурного режима на семь-девять градусов, которые больше соответствуют июльским показателям. На этой неделе ситуация в атмосфере изменится мало, и очень теплая погода в городе сохранится", - отметила собеседница агентства.
"При этом в отсутствие дождей столбики термометра поднимутся до плюс 25-28 градусов. Если пройдут дожди, то они снизят температуру до плюс 22-24 градусов", - заметила метеоролог.

Комментарии читателей Оставить комментарий