Население Украины не готово к НАТО
Большинство населения Украины выступает против вступления Украины в НАТО. Именно поэтому, по словам президента страны Виктора Януковича, страна не готова к присоединению к альянсу.
«Сегодня это нереально для нашей страны, потому что мы по критериям вступления в НАТО должны иметь поддержку большинства населения Украины», - цитирует агентство УНИАН заявление Януковича.
При этом президент отметил, что Украина намерена и впредь развивать с альянсом интенсивные партнерские отношения.
Согласно данным соцопросов, более 50% граждан Украины высказываются против вступления в НАТО. При этом поддерживают идею членства чуть более трети населения.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да как же так. А вот здесь на форуме укр, киев, kiev и прочие с ними считают, что давно пора. Что без НАТЫ у Украны просто никакого светлого демократического будущего.
Они что же, против народа?