
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Круто!!!
Теперь то, что видел с детства, становится и понятным, и обостренным донельзя. Уже в 70-х мы резко отличались друг от друга. Как два разных племени.
Одни зачитывались научной фантастикой (особенно Ефремовым и ранними Стругацкими), глотали приключенческую и научно-популярную литературу, гонялись за журналами "Техника-молодежи" и "Знание - сила". Грезили звездолетами и мирами победного Завтра.
Другие сходили с ума по жвачке, вырезали картинки из привозных западных журналов, млели от сцен тамошней жизни в кино. Для этих смысл жизни заключался в шмотье, в кроссовках с модным лейблом, в умении устроиться. Эти на нас с нашими звездолетами глядели как на идиотов, планировали свои карьеры - кто зубным техником, кто в торговле.
Так вышло, что племя обывателей последние 30 с лишним лет - знать. Элита, б... С убогими устремлениями и куриным кругозором. Она попробовала создать "великую державу" - но в виде бутафории. С немощной сырьевой экономикой, позорно зависимой от импорта по сотням позиций. Десятки лет обыватели с миллиардами считали нас не от мира сего, неудачниками. Но первая же серьезная война снесла бутафорию к чертовой маме. И показала, кто есть кто.
Бог даёт, она маленькая, хватает. Ну и советскую промышленность сохранили
"Евреи плохо подходят для управления людьми." (С)
Но всеми силами стремятся к тому.
Не перечисляю революционеров 17-го. Возьмём времена поближе: Чубайс, Гайдар, Березовский, Гусинский, Ротенберги, Медведев, Голикова, Памфилова, Хинштейн, Дворкович, Уринсон, Клебанов, Киссенджер, Нуланд, Олбрайт, Блинкен,... . Думаю - достаточно. Список обширен.
"Если бы евреи хорошо управляли, то их до власти и близко никто бы не подпустил" (С)
А они уже никого и не спрашивают. Начав по Ленину с "почты и телеграфа", они просочились во все поры государственности. Как видно из примера выше - не только в России.
Плохо скрытая угроза лишь подтверждает сущность сионизма.