]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Организаторов праздников заподозрили в присвоении 21 миллиона рублей

11:43 7.02.2011
Руководители продюсерского центра присвоили 21 миллион рублей
Руководители продюсерского центра присвоили 21 миллион рублей

Фактических руководителей продюсерского центра «ЛЭПЛЭЙБЛ» (LAP) заподозрили в организации мероприятий с участием звезд эстрады без оформления бухгалтерской и налоговой документации. В итоге ущерб компании составил 21 миллион рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что противоправная деятельность осуществлялась без ведома генерального директора и учредителя указанного продюсерского центра, а его подпись на документах подделывалась, что подтверждено почерковедческим исследованием. Финансово-хозяйственные взаимоотношения со звездами шоу-бизнеса не оформлялись, а деньги им передавались исключительно наличными из рук в руки», - сообщается на сайте департамента экономической безопасности МВД РФ в понедельник, 7 февраля.

Установлено, что денежные средства, которые получал генеральный продюсер, он вкладывал студийную запись своих альбомов, съемки клипов и другую деятельность, связанную с его раскруткой как сольного певца. При обысках рабочих мест генерального и исполнительного продюсеров были обнаружены документы, доказывающие их незаконную деятельность, расписки артистов о получении гонораров.

Следственные органы возбудили уголовное дело по части 3 статьи 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием»).

Темы: Россия, Криминал, Экономические преступления в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Турции выпустил заявление с осуждением присоединения Крыма к России
 Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров призвал прекратить ведущие к жертвам действия на Ближнем Востоке
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Посев (Егор Летов) «Дождь в казарме»
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий. Часть пятая
«Вакцинация препаратами, сделанными наспех, без ознакомления граждан с результатами испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться»
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира и Фестиваль надежд 1987» (CD + медиатор + 4 наклейки + открытка)
Трейлер фильма «Летучий корабль»
«Дочь Монро и Кеннеди» попрощалась с андеграундом
Защищаем здания от огня: особенности систем пожаротушения
Глобалистские реверансы: Меркель и Байден хотят решать за Россию, кому и как продавать газ
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
Черный Вторник «Амальгама» (интернет-сингл)
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.