Осла-парашютиста признали здоровым
Уголовное дело по факту полета осла на парашюте в Краснодарском крае возбуждаться не будет. Об этом рассказала в пятницу, 23 июля, представитель РОВД Дина Гончарова.
По ее словам, это решение сотрудники правоохранительных органов приняли после того, как было получено заключение ветеринарного врача. Осмотревший животное специалист установил, что осел клинически здоров.
15 июля работники пляжа в станице Голубицкая в Темрюкском районе Краснодарского края устроили своеобразную PR-акцию, чтобы привлечь новых клиентов. Осел летал на парашюте над отдыхающими почти час, оглашая воздух душераздирающими криками.
Происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Милиционеры нашли животное и установили личность его хозяина.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела примут уже в ближайшее время.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Я предлагаю, хозяина-отморозка, запустить в небо, без права возвращения. А если серьёзно, то вставить клизму литров на пять.