Папа Римский запретил Карле Бруни посещать Ватикан
Папа Римский Бенедикт XVI запретил жене президента Франции Карле Бруни посещать Ватикан. На прошлой неделе супруга Николя Саркози собиралась сопровождать мужа на встрече с понтификом. Для этого МИД Франции направил в Ватикан соответствующий запрос.
Как пишет «The First Post», такое решение Бенедикт XVI принял в связи со скандальной, как считают многие представители церкви, репутацией Карло Бруни. Препятствием для посещения стали многие эпизоды из ее прошлой деятельности в качестве модели, а также то, что откровенные фотографии первой леди Франции до сих пор периодически появляются в СМИ.
Знакомство Бруни с Саркози произошло осенью 2007 года, после его развода. Они вместе провели рождественские каникулы и посещали много мест отдыха. 8 января 2008 года Саркози на пресс-конференции подтвердил факт их романа и намекнул на то, что собирается жениться на Карле. 2 февраля 2008 года свадьба Бруни и Саркози состоялась в Елисейском дворце. Для Саркози это третий брак. Впервые глава Французской республики женился, находясь в должности президента. У Бруни на тот момент уже был сын, однако она не была замужем.
Карьеру фотомодели Карла Бруни начала в 19 лет. Она входила в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира, работала с целым рядом домов моды. Позировала, в частности, полностью обнаженной.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вот козёл! Ватикан кишит педиками, а он нашел повод унизить жену президента Франции по смешной причине. Ханжество высшей меры. На месте Саркози я бы официально послал старого пердуна на фук и устроил Варфаломеевскую ночь его козлам - разорвал отношения и начал прессовать педофилов в рясах.