Россия должна нести свое имперское бремя

Киргизия находится в зоне жизненно важных интересов России. Поэтому все, что там происходит, касается нас, утверждает Валентин Лебедев, глава СПГ.
«Никто, кроме России, не сможет остановить кровопролитие. Поэтому я считаю, что альтернативы вводу российских спецчастей нет. Боле того. Не секрет, что многие в Киргизии, особенно на ее Севере, говорят о возможности присоединения к России. Этих людей нельзя отталкивать. Российское военное и культурное присутвие в этом регионе, находящемся на стыке интересов России, Америки, Китая и исламского мира, должно нарастать. Это - важный плацдарм, безопасность России должна быть обеспечена на дальних подступах», - подчеркнул Лебедев.
«Необходимо и развитие православной миссии в Киргизии, которую начал убиенный мученик о. Даниил Сысоев», - добавил глава СПГ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Киргизы и узбеки все лучше кавказцев.Законопослушнее.Не наглое(взрослые и дети, мужчины и женщины).Их бы побольше в Российскую глубинку.В Киргизии:
1.Рабами у киргизских беков.Если русский нищий.
2.Начальником в бюджетной организации не поставят.Факт.Простого выживут.
3. Русский бизнес.Вариантов мало.
-Консервное производство.
-Монополию на лук свежий(корейцы держат).
-Баранина уже вся китайская.
Показали беженцев из Киргизии.
Девушка-узбечка рассказывала всё
на чистейшем русском языке.
Я сразу ощутил наше родство с ними.