]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия и Украина упростят таможенный режим

15:31 21.04.2010

Россия и Украина намерены облегчить таможенный режим на пропускных пунктах и упростить миграционные процедуры. Об этом, по данным РИА Новости, заявили главы государств Дмитрий Медведев и Виктор Янукович на встрече с с руководителями приграничных регионов государств.

«Вопросы накопились, я с вами полностью согласен, это вопросы создания благоприятных условий для регистрации бизнеса и их последующей работы, продвижение крупных долгосрочных проектов и развития малого и среднего бизнеса, что особенно важно в межрегиональном сотрудничестве, и, конечно, инфраструктура: а это вопросы таможенной деятельности, приграничная инфраструктура, осуществление миграции людей, в том числе перевозки и пересечение границы грузовым транспортом», - сказал Медведев.

Виктор Янукович, в свою очередь, отметил, что необходимо рассмотреть накопившиеся вопросы, касающиеся прохождения таможенных пропускных пунктов с двух сторон. «Нужно, чтобы таможня посмотрела, как упростить эти процедуры», - добавил украинский глава.

Кроме того, по его словам, необходимо простить миграционные процедуры. «Наверное, будет правильным, если мы пойдем по пути упрощения этого механизма», - сказал украинский лидер.

Темы: Внешняя политика России, Международная политика, Таможня и таможенные пошлины
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Здание МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
МИД России выступил с заявлением о вооруженной агрессии США и Израиля
У Трампа есть несколько кандидатов на пост руководителя Ирана
Митинг КПРФ © KM.RU
Понять и принять
Трамп анонсировал большую волну ударов по Ирану
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
О важности и пользе витаминов
4-й дуст «Дача» (интернет-сингл)
Неподражаемый Джеки Чан
Сочи «Делай на Обород»
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
Тайвань: лучший повод для Третьей Мировой?
«Северный Флот» пожалел детей на презентации «2020»
Когда приоритеты расставлены неверно
Как справиться с бессонницей?
Зеленский – ничто, Россия – глобальный игрок, а от США конструктива ждать не стоит: ощущения от визита Нуланд в Москву
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.