]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

РПЦ договорилась с Турцией о религиозном туризме

14:01 14.11.2008

В посольстве Турции в Москве 14 ноября состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла и министра по делам религий Турции, профессора Али Бардакоглу.

Россия и Турция сегодня активно развивают как политический диалог, так и экономические отношения.

Стороны отметили, что «за всю историю между нашими странами никогда не было таких дружественных отношений, как сегодня». Владыка Кирилл отметил, что Русская церковь сегодня активно участвует в диалоге с целым рядом мусульманских общин по всему миру.

Тема религиозного туризма и паломничества стала ключевой в ходе беседы.

Представитель правительства Турции выразил готовность содействовать Русской церкви в организации паломничества к посещаемым христианским местам турецкого государства.

Темы: Православная церковь в России, Религия и межконфессиональные отношения в мире, Проблемы духовного развития в России
Источник: Интерфакс
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.11.2008, 14:14
    Гость: Христианин Александр Израиль

    Мир Всем! Да поможет Всем Бог. Простите что увлёкса и не по теме. Христианин Александр Израиль.18.11.2008-5768 год.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.11.2008, 14:03
    Гость: Христианин Александр Израиль

    Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Помогите ближним и Бог поможет Вам. Взаиность должна быть между странами и помогать друг другу, как ближний ближнему, тогда будет светлое будушее, потому что Свет есть Наш Бог и Его Сын Иисус Христос.Аминь. А теперь пока в мире полу тьма, да будет Свет сказал Иисус Христос и Бог воскресил его на третий день, хотя Лазеря на пятые сутки,а теперь каждый врачь и спосатель, сколько жизьней возрощают с того света, только не через такое долгое время как Бог,но через 2,3 минуты, рекорд не знаю медикам и Богу ведней.Аминь. я сам лично 7 их. спас, а 8 го. не смог времени не хватило, такая воля Божия, а говорят не которые, что воскрисения не бывает, бывает и в плоти и Душевные, после смерти.Душа Наша безсмертна и в радости и в муках. Во зависет от Нас Самих какую учесть примет Наша Душа, а назад дороги не, если только врачь или спосатель не спосёт вашей Души, не говоря про Бога, хотя Бог ставит точку. Христианин Александр Израиль.18.11.2008-5768год.................

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Ситуация критическая. Росстат засекретил данные по демографии в стране
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
Могут и должны
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
Проблема вассалитета: США напомнили Франции её место
Чайф «Слова на бумаге»
Россиян ожидает очередное повышение тарифов ЖКХ?
Летная школа «[НЕ]громко» (интернет-сингл)
Австрия - центр аристократизма и родина шпитцера
БГ, Ли «Скретч» Перри и Левша Пацан «Иван и Данило Riddim»
Наконечный «Жизнь без тебя» (интернет-сингл)
Acoustic Fake «Замок Грез + Депрессия»
Басист «СерьГи» спел на свой юбилей болгарскую песню про бабу-дуру
Михаил Калиничев (виолончель) и Анна Учайкина (орган), 5 августа, Усадьба Кусково
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.