]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сотни безработных потребовали от президента Алжира рабочих мест

17:25 20.03.2011

В воскресенье, 20 марта, на пикет у здания канцелярии президента в Алжире собрались сотни безработных, требующих предоставить им рабочие места.

Как сообщает портал "Институт религии и политики" , на акцию протеста у здания президентской канцелярии собрались не только алжирцы, но и бежавшие из своей страны ливийцы. Сообщается, что манифестанты выкрикивали лозунги «Мы не политиканы и не хулиганы!», акцентируя внимание полиции на том, что их пикет является мирным и имеет цель добиться от властей предоставления рабочих мест, гарантий долгосрочных трудовых контрактов и проведения в стране социальных реформ, ранее обещанных президентом страны.

В субботу, 19 марта, президент Алжира Абдельазиза Бутефлики выступил с обращением к нации, в котором пообещал провести в стране масштабные преобразования. Бутефлики пообещал в течение 5 лет провести реформы в административной, судебной, финансовой и других сферах. По его словам, это должно стать предвестником глобальных преобразований в стране, которые со временем изменят образ Алжира во всех его областях.

Бутефлика подчеркнул, что целью политической и экономической модернизации является « построение сильного государства с сильными гражданами».

Темы: Алжир, Акции протеста и демонстрации в мире, Проблемы безработицы в мире, Социальные проблемы в мире, Народные волнения в странах арабского мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Угольников: «Как бесплатно снять настоящий шедевр»
«Крематорий» предложил открыть в Горбушке музей рок-н-ролла
«Конец Фильма», 7 сентября, «16 Тонн»
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Вакцины нет, но вы держитесь: Кремль назначил того, кто победит ковид в России
«О манифесте сил, желающих уничтожить Россию: идеологи "деколонизации России" желают поджечь ее и изнутри, и по всему периметру границ»
Президентские выборы в США: вскрытие системы
Крапивница - почему она возникает, какие бывают её разновидности и как её лечить?
«Северный Флот». TODD с симфоническим оркестром, 4 ноября, BASE
F.P.G, 8 марта, Base
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.