]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Среди уничтоженных боевиков Доку Умаров пока не обнаружен

09:35 30.03.2011
Доку Умаров.
Доку Умаров.

Доку Умаров пока не обнаружен среди боевиков, которые были уничтожены во время спецоперации в Сунженском районе Ингушетии.

«По уничтожению Умарова – пока подтверждения нет», – заявил в среду в интервью Интерфаксу глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Евкуров уточнил, что с места операции вывезли 14 тел боевиков, а также фрагменты трупов двоих боевиков. Глава Ингушетии также отметил, что трупы «опознаваемы». Среди террористов обнаружено тело женщины.

Версия о том, что среди убитых может быть Умаров, появилась после опознания тела его приближенного – Супьяна Абдуллаева. «Российская газета» пишет о том, что Абдуллаев ранее неоднократно «погибал» во время антитеррористических операций. Однако не сей раз тело боевика опознано наверняка.

Во вторник, 29 марта, силовики доложили о крупнейшей за последние годы антитеррористической операции, которая проходила в рамках расследования дела по факту теракта в Домодедово. Отметим, что ответственность за взрыв в столичном аэропорту взял на себя Доку Умаров.

В ходе операции были уничтожены 17 боевиков (среди них были и террористы-смертники). Предполагается, что среди убитых есть главари бандподполья.

«То, что удалось накрыть логово этих мерзавцев, - это хорошо. Я считаю, что сработали четко во взаимодействии с различными структурами государственных органов. Тем самым нанесли бандподполью ощутимый урон», – отметил накануне президент Дмитрий Медведев на встрече с первым заместителем директора ФСБ России Сергеем Смирновым.

Темы: Россия, Ингушетия, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, Борьба с терроризмом в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.04.2011, 01:04
    Гость: женя

    умарова как десятый раз убывают, мое мнение то что он жив. он слышком осторожен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.03.2011, 23:33
    Гость: Олег

    Я думаю умарова не убили он хитрый как лис и мог уйти в лесной массив собирать банды я предпологаю что весной и летом они будут действовать на максимум....!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Лукашенко помиловал 123 заключенных, в том числе Бабарико и Колесникову
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
Мутный конфискат: Вокруг миллиардов, изъятых у казнокрадов и взяточников, творятся непонятные вещи
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Галанин отметил юбилей Александры Пахмутовой
Как ФК «Открытие» установила контроль над Номос-банком
Романтика провинциальных городов «Вечное лето» (интернет-сингл)
Переговоры глав России и США: Байден попользовал Украину и отложил в сторонку
Кинопремьера «Кеша должен умереть»: абьюзы мужчины среднего возраста
Операция Пластилин «Оверсайз» (интернет-сингл)
«Космонавт за три копейки»
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Воспитание детей. Основные моменты
«Пилот», 3 ноября, Base
Человек-эпоха: как разведчик Джордж Блейк менял мир в лучшую сторону
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.