]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США не откажутся от поддержки Грузии

23:44 4.08.2009

США продолжат оказывать поддержку Грузии и ищут пути укрепления связей с этим государством.

Об этом говорится в заявлении сенатора-демократа от Нью-Гемпшира Джинн Шехин, распространенном перед слушаниями в сенатском подкомитете по связям с Европой, и посвященным годовщине вооруженного конфликта между РФ и Грузией.

«Поддержка США Грузии остается крепкой. Недавно конгресс удовлетворил просьбу администрации выделить (Грузии) один миллиард долларов в качестве помощи в восстановлении после прошлогодней войны... Америка помогала грузинским вооруженным силам подготовиться к стандартам НАТО для членства в этой организации, и мы должны продолжить поиск путей расширения и углубления наших экономических и культурных связей с народом Грузии», - сказано в документе.

По словам сенатора, США признательны Грузии за участие в военной операции в Ираке, а также за намерение послать воинский контингент в Афганистан.

«Мы должны и далее сотрудничать с Грузией... в поддержке демократических и экономических реформ, включая предоставление мощной поддержки демократическим институтам, оппозиции, свободным СМИ и независимому правосудию», - отметила сенатор.

Темы: Внешняя политика России, Двойные стандарты и издержки демократии США, Международная политика, Мировая экспансия США
Источник: РИА «Новости»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.08.2009, 00:55
    Гость:

    Может нам то-же попросить Жириновского озвучить позицию по военно-технической поддержке стремления Афганского и Иракского народа к свободе и независимости!!!))))))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
«Использовать нужно тихо»: как отключение Starlink повлияло на российские и украинские войска
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
С апреля Россия начнет выдавать «визу талантов» для образованных мигрантов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ДМЦ «Придумай» (ЕР)
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
Как избавиться от боли в горле?
2Z «Old School Forever» (интернет-сингл)
Anvil «Impact is Imminent»
Как американцы хотят «забыть» о собственных биолабораториях за рубежом
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
В МСПИ выявили параметры гармонично развитой личности с помощью иерархов РПЦ
Ваниль «Детство» (интернет-релиз)
Андрей Князев ввел Михила «Горшенева» в «Дом воспоминаний»
Blues Bastards «Sugar»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.