]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

У предполагаемых участников теракта в Домодедово изъят пояс смертника

09:36 29.03.2011

В Ингушетии в доме, где проживали задержанные накануне молодые люди, подозреваемые в причастности к теракту в «Домодедово», обнаружен пояс смертника.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, обыск прошел в доме по улице Газдиева в Назрани, в котором жили двое предполагаемых соучастников взрыва в столичном аэропорту. Оперативникам удалось изъять пояс смертника, две «хаттабки» (самодельная ручная граната) и охотничье ружье.

Вечером в понедельник, 28 марта, стало известно о задержании двоих подозреваемых по делу о теракте в «Домодедово». В тот же день задержанных должны были доставить в Москву.

Кроме того, официальный представитель Национального антитеррористического комитета Николай Синцов рассказал, что в Ингушетии уничтожена база боевиков, где проходила подготовка террористов-смертников. В результате наземной и воздушной операции были ликвидированы 17 участников НВФ.

24 января в зале прилета международного терминала аэропорта «Домодедово» прогремел взрыв. Погибли 37 человек, более 120 получили ранения. Бомбу в действие привел уроженец ингушского села Али-Юрт 18-летний Магомед Евлоев.

Темы: Россия, Ингушетия, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, Теракт в Домодедово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Трамп написал Лукашенко письмо с «особым знаком дружбы» и подарил запонки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов Мост», 17 марта, «Известия Hall»
Сергей Черняховский: «Принцип неприкосновенности национального суверенитета в мире разрушен»
Будет ли война с Турцией, если проиграет Эрдоган?
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
«Не "национализация элиты", а её замещение. Это не вопрос выбора основополагающего принципа кадровой политики. Это – вопрос выбора будущего для страны»
Многоконфессиональность – мина под единство России
Игорь Алтушкин: карьера уральского бизнесмена
IX Выставка-ярмарка «РусАртСтиль», 26 по 30 марта, Даниловский Event Hall
Манагер и Родина «Наследники»
Плейлист Венкова «Молодость»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.