• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.05.2020, 13:37
    Гость: Рем

    Не надо писать о том о чем нет представления.Сааб тебе что-то говорит? Далее по списку стран можешь прогуглить кто и что выпускает и в каком количестве.

    • ответить
  2. 08.05.2020, 19:17
    Гость: Информация к размышлению для неугомонных почитателеь "темных

    В некоторых "невеликих и бездуховных" странах, например в Канаде, Норвегии, Швеции, Финляндии, Австралии... ну, легко продолжите список сами, если конечно не дураки совсем (хотя на то похоже). Так вот, там не делают ни авианосцев, ни тополей с искандерами, не чванятся своей "великостью" и "духовностью", не смотрят свысока и не чмарят своих соседей. И вообще, до 70% народу в этих странных странах работает в сфере услуг: они нам - сапоги, вы им - ремонт машины, а мы вам - вкусную еду, - и круг замыкается. Еще они ремонтируют дороги, строят дома, ну, или выпускают вот такие же "ядерные" котлы.
    И странное дело: почему-то каждый гордый житель одной очень великой страны спит и видит как бы смотаться в эти совсем невеликие страны. И в первых рядах конечно же как всегда "элита", - вся уже давно на Лазурном Берегу вместе с детками, женами, мамами-папами, любовницами и всем непосильным трудом нажитым. Ну, сами знаете...
    А в великой стране остаются только страдальцы по "темным временам совка". С чем их и поздравляем!

    • ответить
  3. 08.05.2020, 08:46
    Гость: Каркал и мимо проходил

    И сколько всего этого хозяйства произведено за истекший год? Я уж не говорю, что Армата глохнет и не закупается, как и Суперджет. Куда делся МС-21? С-400 мешает кривизна земли и т.д., и т.п. Не позорь, приятель, свои седины

    • ответить
  4. 08.05.2020, 00:26
    Гость: сердобольному

    Всё, что ты написал, в основном - хотелки. А, если, что и есть - в единичных экземплярах (даже в ВПК). Для примера (официальные сообщения): микроэлектроника развалена, оптимизация в медицине не удалась... И в таком ключе, практически, по всем пунктам. Ты уж, если пишешь, давай конкретные цифры и сравнивай с "тринадцатым годом". А так - всё красивая, пустая болтовня.

    • ответить
  5. 07.05.2020, 22:36
    Гость: Нет.

    Когда то при Союзе на многих зданиях были похожие надписи. Например - Слава КПСС или Слава СССР. Я серьезно пытался узнать - зачем это пишется, но так и не смог это выяснить. Теперь вижу похожую надпись на печках и вместо вразумительного и ясного ответа, читаю какие то жалкие отговорки, такие же как и от комуняк. Вы что сговорились?!

    • ответить
Все комментарии (48)
Выбор читателей
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
ВПП ООН"/>
Меняем насильников и убийц на долги: щедрость России вызвала неудобные вопросы
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Избранное
«"Закручивание гаек" ничего не решит, оно работает только для законопослушных граждан»
«Би-2» вместили всю историю русского рока в несколько аккордов
PLAZMA, 27 января, «16 Тонн»
Александр Серебро: «Ресторанные блюда с доставкой на дом - сегодня это тренд»
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
«Тридцать лет спячки закончились. МИД, наконец, начал "запрягать кобылу"»
Не Гретой Тунберг единой: как детская дипломатия прошлась катком по судьбам
Лидер «Теплой Трассы» назвал советскую эстраду самой чистой музыкой в мире
Глобальная игра и сумерки в Приднестровье: о ситуации в республике
Потратьте две минуты времени и навсегда забудьте о проблемах с шинами на авто
Саша Наконечный отказался плясать под чужую дудку
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.