В Москве на Пасху введены ограничения на проезд до кладбищ

В воскресенье, 24 апреля, ГУП «Мосгортранс» организовал дополнительные автобусные маршруты от нескольких станций московского метро до крупных кладбищ.
По сообщению главы городского транспортного предприятия Бориса Ткачука, всего на Пасху будет организовано шестнадцать дополнительных автобусных маршрутов. За проезд на них пассажирам платить не придется. Что касается личного автотранспорта, то его проезд на крупные столичные погосты будет ограничен. Правда, как отметили в «Мосгортрансе», на инвалидов транспортные ограничения не распространятся.
В центре Москвы до 18:00 будут перекрыты улица Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе, а также по Большой Декабрьской улице до улицы Сергея Макеева.
Комментарии читателей Оставить комментарий