]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Петербурге выписали троих пострадавших в результате ЧП в магазине «О'кей»

15:22 11.02.2011

В Санкт-Петербурге вернулись домой из больницы мужчина и две женщины, получившие травмы при обрушении крыши гипермаркета «Окей».

В Елизаветинской больнице, откуда их выписали, продолжают лечение еще четверо пострадавших, сообщил в пятницу, 11 февраля, РИА «Новости» представитель этого медицинского заведения. Он проинформировал о том, что завтра больницу, возможно, покинет еще одна раненая.

По словам собеседника агентства, пациенту, состояние которого было самым тяжелым, уже сделано два этапа операции на позвоночнике. Из реанимации его перевели в обычную палату, сейчас он чувствует себя удовлетворительно.

25 января в Выборгском районе произошло частичное обрушение кровли гипермаркета «Окей». Погибла сотрудница магазина, ранения получили 17 человек. 10 из них были отправлены в больницу.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). По предварительным данным, к ЧП могло привести нарушение правил эксплуатации здания.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Обрушение зданий и сооружений, Происшествия, Общественно-политическая жизнь в России, Здравоохранение и медицина в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
«Мир» и мир
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Маццола: если Миранчук будет выполнять требования Гасперини, то станет игроком основного состава
Кто мешает расти российскому IT?
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
Кинопремьера «Все везде и сразу»: платить налоги — мой девиз, жить в мультимире — мой каприз
Владимир Селиванов, 1 декабря «Алиби»
Перегородки в квартире - какие варианты есть?
Диагноз-27 «И так сойдет!»
Тоскарабочегокласса «Тот самый день» (интернет-сингл)
«Виват, ансамбль», 22 апреля, Малый Зал Филармонии имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург)
Станут ли главными угрозами для США при Байдене «трамписты», COVID-19 и Россия?
Скворцы Степанова feat. Площадь Восстания «Все хорошо» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.