В Афганистане перевернулся пассажирский автобус
В Афганистане 13 человек пострадали и один погиб в аварии с участием пассажирского автобуса – об этом сообщает пресс-секретарь губернатора афганской провинции Газни Исмаил Джахангир. Сейчас пострадавшие находятся в госпитале города Газни, трое из них, как отмечают медики, остаются в критическом состоянии.
Пассажирский автобус следовал из Кабула в южную провинцию Кандагар. В районе Пир Шахида уезда Карабаг автобус упал в кювет и перевернулся. По словам Джахангира, причиной аварии могло стать несоблюдение водителем автобуса скоростного режима.
Это уже второе крупное ДТП в афганской провинции Газни за прошедшие сутки. 27 июля в городе Газни в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли четыре человека, один человек был ранен. По словам представителя МВД Афганистана, из-за невнимательности водителей грузовой и легковой автомобили столкнулись лоб в лоб.

Комментарии читателей Оставить комментарий