]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В связи с ЧП на рок-фестивале «Торнадо» выговор получил замглавы областного ГУВД

09:05 27.09.2010

Заместителю начальника ГУВД Челябинской области - начальнику милиции общественной безопасности (МОБ) генерал-майору Владимиру Доксову объявлен строгий выговор за упущения по службе. Это решение было принято прокуратурой после проверки, организованной по факту нападения на зрителей на рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе.

Как говорится в сообщении управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе (УрФО), на которое ссылается РИА «Новости», к ответственности по результатам проверки привлечены также девять сотрудников милиции из областного ГУВД и УВД по Миассу, которые понесли дисциплинарное наказание.
Сообщается, что прокуратура займется рассмотрением вопроса о возможности дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел начальника МОБ городского УВД полковника Юрия Зуева.

Расследование уголовных дел, возбужденных по факту инцидента в Миассе, взяло на контроль управление Генпрокуратуры РФ в УрФО. Эти дела были переданы из следственного управления СКП РФ по Челябинской области в следственный отдел СКП РФ по УрФО.

Ранее первый заместитель главы МВД РФ Михаил Суходольский пообещал привлечь к дисциплинарной ответственности ряд руководителей ГУВД по Челябинской области, управлений ГУВД, а также РУВД по Миасскому городскому округу — всего более 20 человек.

Вечером 29 сентября на зрителей и участников рок-фестиваля «Торнадо» напал отряд из 100 человек, вооруженных дубинками и травматическим оружием. В результате травмы получили, по некоторым данным, до 30 человек.

Темы: Происшествия, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Casus belli по расписанию
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов мост» подвел москвичей к катарсису на презентации «Дастояра»
Мечта (Кузя УО) «Математика»
Загнанные в угол: сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта
Из чего состоит человеческий стресс?
Zineera: отзывы и описание работы биржи
Оставление Москвы в сентябре 1812 года. Ошибка или необходимость?
Как создать девушкам чувственную и креативную фотосессию
iOSTRA feat. Надя Крюкова «Почему, боль» (интернет-сингл)
«Крайняя и демонстративная жестокость по отношению к случайно попавшимся на пути людям – фирменный почерк именно представителей Кавказа»
Хандроз «Ешь»
Своих не бросаем? В истории с белорусским выпуском «Комсомолки» это не работает
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.