Во время драки на востоке Москвы были ранены пять человек
В ходе массовой драки, начавшейся на востоке Москвы поздно вечером во вторник, 7 сентября, пять человек получили огнестрельные ранения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя столичных правоохранительных органов.
По словам источника, инцидент произошел примерно в 23:30 в районе дома 89 по Проектируемому проспекту. Как сообщили пострадавшие, на них напали неизвестные, приехавшие на автомобиле Audi черного цвета. Один из нападавших начал стрелять из травматического пистолета. В результате пять человек были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.
В настоящее время по факту ЧП проводится доследственная проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В воскресенье, 5 сентября, массовая драка произошла у клуба «Точка», расположенного на Ленинском проспекте в Москве. В ней приняли участие около 30 человек, несколько человек в ходе потасовки получили ранения.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий