]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Выжившего в авиакатастрофе милиционера успешно прооперировали

08:08 3.08.2010

Сотруднику Сибирского УВД на транспорте Сергею Исакову, летевшему в самолете Ан-24, который разбился в Красноярском крае, была сделана успешная операция в центральной городской больнице Игарки. Как рассказала представитель Сибирского управления внутренних дел на транспорте Ирина Белова, сейчас пострадавший переведен в реанимацию.

По словам Беловой, у Исакова обнаружен ожог 80 процентов кожи. Из 11 пассажиров лайнера выжить смог только он. В результате авиакатастрофы погибли 10 пассажиров и стюардесса. В числе погибших есть один ребенок. Трое пилотов также были доставлены в больницу.

Ранее сообщалось, что один из пассажиров, который получил тяжелые травмы, умер в реанимации.

Самолет Ан-24 авиакомпании «Катэкавиа», летевший из Красноярска, рухнул во время захода на посадку в аэропорту Игарки 3 августа около 01.30 по местному времени (в 21.30 2 августа по московскому времени). После падения на борту начался пожар, в тушении которого приняли участие спасательные службы аэропорта. Возгорание было ликвидировано.

В настоящее время причины крушения выясняются. По предварительной информации самолет мог упасть из-за плохих погодных условий. Однако во вторник руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Курзенков заявил, что метеообстановка в аэропорту Игарки не являлась критической и позволяла совершить посадку.

Темы: Происшествия, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«КняZz», 26 ноября, «1930 Moscow»
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
Китай анонсировал климатическую «бомбу»
Gothminister «Pandemonium II: The Battle of the Underworlds»
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
AS I LAY DYING. 30 октября 2025, VK Stadium
«Моральный кодекс» показал своего нового барабанщика
Арт-кабаре СеЛяВи «Декабрь» (интернет-сингл)
«Сваливать случившееся исключительно на провокаторов и политтехнологов с Украины – значит лгать обществу и себе»
Ориентир «Белый генерал»
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.