
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хоть один это заметил.
Значит.
Антрекот это кот ,между землей и небом
Антресоль - завершенное изделие, которое сыграет свою роль еще не одну сотню лет. А вот пауэрбанк исчезнет, после того как будет создан совершенный аккумулятор. Поскольку это произойдет в ближайшие 5-10 лет, данное слово можно не учить. Батарейка на проводке - это ужас!
На устройство оконного кондиционера.
Ещё в чулане может поискать( от тюркского чолан).