]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Явка на Украине приближается к 45%

17:53 17.01.2010

ЦИК Украины обнародовал последние данные по явке на президентских выборах на Украине. По данным на 16:00 мск, полученным из 38-ми округов, на избирательные участки пришли 44,6% избирателей - сообщает Интерфакс.

Виктор Янукович лидирует на выборах президента Украины среди избирателей областных центров страны. Об этом свидетельствуют результаты опроса избирателей на выходе с участков, проведенного в первой половине дня корреспондентами «Интерфакса» в 24-х областных центрах, в Киеве и Севастополе. Он набирает 36,1% опрошенных. За Тимошенко в этих же регионов отдали голоса 20,7, за Сергея Тигипко – 14,9, за Виктора Ющенко – 6,1, за Арсения Яценюка – 5,5% респондентов. Интерфакс отмечает, что эти данные не являются репрезентативными для населения всей страны.

Решения Апелляционного административного суда Киева о запрете голосования на дому при отсутствии медицинской справки и невозможности внесения избирателей в списки для голосования в день выборов могут стать причиной обжалования результатов выборов. Так считает представитель кандидата в президенты Виктора Ющенко в Верховной Раде Игорь Попов. По его словам, решения суда противоречат предыдущим постановлениям Центральной избирательной комиссии.

Темы: Выборы на Украине, Международная политика
Источник: Интерфакс
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.01.2010, 17:58
    Гость:

    Глубокоуважаемый Рамзан Кадыров! Жители Донбасса убоедительно просят Вас направить к нам для работы с грузинским спецназом наблюдателей за выборамиЮ имеющих опыт работы в батальонах "запад" и "Восток"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
© KM.RU, Алексей Белкин
Два города в Мурманской области оказались почти полностью обесточены
Трамп раскрыл, какое секретное оружие применили США при похищении Мадуро
Почему Европа никогда не пойдет против США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гран-Куражъ «IX жизней» (2CD)
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
Арт-кабаре СеЛяВи «Селяви» (интернет-сингл)
Septeria «Пуля» (интернет-сингл)
Morbidity «Live In Ulan-Ude» (2CD + 3 наклейки + 2 открытки + 2 медиатора)
Angel «A Woman's Diary Chapter II»
Конец Фильма «Ретроградный Меркурий»
Антитентура «На три чатла дешевле»
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
Об уничтожении тольяттинского «Томета»
Войска Восточного военного округа спасают жителей от природных катаклизмов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.