• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Запись в московские детсады будет вестись через Интернет

12:23 26.09.2010

В Москве с 1 октября 2010 года родители смогут поставить своего ребенка в очередь на место в детском саду через Интернет, а также в режиме он-лайн отслеживать ее продвижение.

Об этом агентству "Интерфакс" сообщили в департаменте образования столицы. В ведомстве отметили, что с начала октября вводится новая система комплектования дошкольных образовательных учреждений города Москвы. "С этого момента родители, имеющие детей в возрасте до 7 лет, могут самостоятельно зарегистрировать своего ребенка в Электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Комплектование ДОУ" на сайте ec.mosedu.ru", - заявил собеседник агентства.

"Огонёк" писал, что с началом нового учебного года в детские сады в стране не смогли попасть более миллиона детей. В списках ожидания в детские сады уже около 550 тысяч детей. По данным Минобрнауки, Дошкольников в возрасте от полутора до трех лет, не попавших в детские сады примерно 653 тысячи.

Темы:
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Casus belli по расписанию
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
Избранное
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
Свободный полет feat. Алексей Белкин «Хозяюшка» (интернет-сингл)
Работы ведущих российских фотографов представят в Галерее Классической Фотографии
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
Виталий Аверьянов «Империя зла. Второй час песен»
«Крематорий», 3 июля, Территория (площадка у ДК Горбунова)
Натуральные способы облегчения боли в пояснице
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом? Часть 2
«Для США дебаты между кандидатами – важнейший элемент спектакля, отказываться от которого невозможно в принципе»
Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев «Тёща» (OST к/ф «Тёща»)
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.