Dior создал мобильный телефон премиум-класса
Французский модный дом Dior выпустил свою дебютную линейку дизайнерских мобильных телефонов, позиционирующихся как телефоны премиум-класса. Новинка от Dior вполне способна поспорить в плане роскоши с таким признанным создателем дорогих мобильных устройств, как Vertu.
На его разработку ушло три года. Стильный корпус телефона выполнен в виде раскладушки толщиной менее 14 мм из полированного алюминия с вкраплениями сапфировых кристаллов, украшен узнаваемым узором Dior и представлен в нескольких расцветках - черной, белой, красной, серой, пурпурной. Стоимость от 5 000$ до 26 000$. Наиболее дорогой вариант модели инкрустирован 640 бриллиантами Swarovski общим весом в 3,25 карат.
В комплекте с мобильным телефоном продается стильный Bluetooth-аксессуар My Dior в форме миниатюрного телефона из алюминия и сапфира, который можно использовать в качестве брелока для ключей. Мобильный телефон от Dior продается эксклюзивно в бутиках модного бренда по всему миру.

Комментарии читателей Оставить комментарий