«Доктор Веб» предоставит ветеранам скидки
Российский производитель антивирусных программ в юбилейном 2010 году будет продавать свои продукты ветеранам Великой Отечественной войны со скидкой в 50%. "В год 65-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания "Доктор Веб" объявляет о начале акции «Помним, ценим, защитим", - говорится в сообщении на сайте компании.
В акции участвуют продукты (электронные лицензии): Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web Pro, Антивирус Dr.Web для Windows, Антивирус Dr.Web для Mac OS X. Для получения продукта со скидкой необходимо отправить скан ветеранского удостоверения на сайт компании.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Верх цинизма.
1) могли бы просто подарить их не так много осталось самым молодым восьмой десяток идет. Не разорился бы Веб.
2) Всем понятно что это Веб должен им деньги заплатить за то что бесплатно пиарться за их счет ...ведь все прекрасно понимают, что воспользуются этим софтом со скидкой единицы.