официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
У нас с теми, кто ходил в школьных костюмах, за руку никто не здоровался. И девчонки вместе не курили. Их было мало. Человека 3-4. Как правило, очкарики или прыщавые. Даже дети дворников стремились подражать более стильным ребятам.
Умные ученики ходили в стандартных удобных костюмах из шерстяных тканей. А ты ходил в хб джинсах. Простота.
Верно смартфоны оболванивают людей."Мировое правительство" с этой целью их и придумало.Для глаз вредны. Пусть в школах дети играют в подвижные игры,а не смартфоны пялятся. "Морской бои" и "крестики нолики " и то лучше. Хоть какое-то развитие интеллекта. Полностью запретить! Надо! Полностью. Сколько поколений без них жило!
и для глаз не вредно.
Оставить только кнопочные. В сложном мире живем. Смарты все убрать. Логично, в школе надо учиться, а не играть в игрушки и в соцсетях зависать. нам хватало карт и крестиков-ноликов.