]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Семья пострадавшей от падения сосульки отсудила 1,3 млн рублей

15:42 6.06.2011

Суд обязал коммунальщиков выплатить гражданке Эстонии Милане Каштановой, получившей серьезные травмы в результате падения на нее глыбы льда, 1,3 миллиона рублей.

Иск к жилищно-эксплуатационной службе (ЖЭС) №2 в Петроградский районный суд подал отец пострадавшей. «Сегодня была оглашена резолютивная часть. Иск удовлетворен в полном объеме», – заявил в понедельник, 6 июня, адвокат истца Александр Голованов. Известно, что деньги пойдут на оплату лечения Каштановой в одной из немецких клиник.

Глыба льда упала Каштановой на голову 5 февраля 2010 года. Девушка перенесла две операции на мозге, в течение нескольких месяцев она находилась в коме и была подключена к аппарату искусственного дыхания.

Российские медики спасли ей жизнь, однако вывести ее из комы оказались не в силах. Семья собрала деньги на первоначальное лечение и отправила Каштанову за границу – в город Кельн. В январе нынешнего года гражданский муж Каштановой сообщил, что она впервые за все время нахождения в больницах смогла произнести несколько слов.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Эстония, Последствия снегопадов и ливней, Жилищно-коммунальное хозяйство в России, Судебная система в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков назвал главную цель СВО на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
QUEENtet Сергея Мазаева «Анатолий Лядов» (СD + винил)
«У него не было реальных сторонников в российском обществе, но у него были хозяева и в российской элите, и в структурах Запада. И его оберегали, пока не пришло время готовиться к выборам»
Центр «Ярко выраженный» (интернет-релиз)
«Кто одержал победу в 1991 году, сплясав на останках СССР? Демократы? Капиталисты? Западники? Либералы? Антикоммунисты? Нет – "крысы"».
«Конец Фильма» (акустика), 16 июля, «16 Тонн»
«Мы в составе России или где-то сбоку?»: крымчане честно поделились своими проблемами
«Герман Греф от имени Сбера представляет «прототип» полностью беспилотного автомобиля»
Коча, Сашка, Янка «Квартирник в Харькове 23.06.1989»
Экстренная помощь: как отбелить белую скатерть?
Бесы под личиной «звезд» ополчились на батюшку из «Голоса»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.