]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Подмосковье на полигоне Минобороны загорелся лес

20:55 30.08.2011

Во вторник, 30 августа, на территории военного лесничества в Шатурском районе Подмосковья произошел лесной пожар.

Как рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, лес горит в четырех километрах юго-западнее поселка Туголес. Огнем охвачена площадь в 0,3 гектара.

В настоящее время в тушении пожара участвуют до 30 человек с применением 13 едениц специальной техники. В борьбе с огнем также задействованы специализированные пожарные подразделения Минобороны.

Факт возгорания в оборонном ведомстве страны подтвердили. Как заявил пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по тылу майор Владимир Дробышевский, в ближайшее время пожар будет потушен.

Пожарная обстановка на территории России по-прежнему остается сложной. По данным на 9.00 по московскому времени 30 августа, по стране было зафиксировано 16 очагов природных пожаров. Площадь активного горения составила 23,27 га, локализовано – 116,88 га.

Темы: Россия, Московская область, Лесные пожары в России, Пожары и возгорания в России, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лукашенко: Путин отказался нанести удар по центрам принятия решений
© KM.RU, Петр Чайников
Авторитет России в СНГ будет напрямую зависеть от итогов СВО
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
Трамп выступил с заявлением по ситуации в Венесуэле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд. На сегодня никакого смысла в содержании колоссальных аппаратов этих фондов нет»
Александр Леонтьев («Северный Флот»): «В нашей стране принято не решать проблему, а устранять человека»
Театральная премьера «Фортуна» по Цветаевой: из розового будуара на гильотину
Блогер Андрей Пыж стал жертвой «параноидальной шпиономании»?
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
А если «обнулить» еще и Госдуму?
Фестиваль «Летник», 30 мая - 1 июня, Ямское поле
Жертвы цифрового насилия
Евро-2020: кто виноват и что делать?
«Экономика в расчете на вчерашний день»: на кого рассчитан спектакль с заморозкой цен
ADDicted! «Расскажи мне» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.