]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сбежавшие из спецучреждения под Костромой подростки возвращены

14:57 23.10.2011

Шестнадцать малолетних преступников, которые сбежали из спеучреждения закрытого типа в поселке Бычиха под Костромой, вернули в училище, никто из них не пострадал.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СУСК России Ольга Вакурова.

Напомним, что массовый побег малолетних преступников и правонарушителей из профессионального училища закрытого типа в поселке Бычиха, расположенного в 39 километрах от Костромы, произошел в четверг.

В региональное следственное управление СКР поступили заявления от администрации заведения об исчезновении 16 воспитанников.

Спустя некоторое время беглецы самостоятельно начали возвращаться в учреждение, но не все сразу, а небольшими группами.

Было установлено, что в день побега несовершеннолетних прокуратура обнародовала результаты проверки данного учреждения, которая выявила многочисленные нарушения законодательства.

Прокуратурой было выявлено, что администрация учреждения нарушила требования закона в отношении 14 воспитанников, задержав несовершеннолетним сиротам пособия на суммы от 1,32 до 5,4 тысячи рублей. .
Проверка по факту массового побега несовершеннолетних продолжается.

Темы: Костромская область, Подростковая преступность в России, Происшествия, Чрезвычайные происшествия, Проблемы подростков и происшествия с ними
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Картинки «Дома» (интернет-сингл)
«Вы можете определять правила на своей территории. Но вы пытаетесь вменить это правило всем. И вот это – расизм»
«Пикник» нашел ключ к шифру в колыбели космонавтики
«"Закручивание гаек" ничего не решит, оно работает только для законопослушных граждан»
НОМ «Воздух общий»
«Не допустить праздник любыми методами»: под предлогом ковидных ограничений силовики прессуют конкурентов «едросов»
«Защита от будущего. Кто поёт хором о преимуществах бездетности»
«Ни Родины, ни флага, ни героев»: Гагарина свергли с пьедестала
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Сенсационные признания организатора «евромайдана»: сможет ли Киев признать страшную правду?
Четвертый год СВО станет переломным?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.