]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Технологии
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дмитрий Маликов и Екатерина Мцитуридзе – новые доноры в команде LG

17:38 24.06.2010

Очередная донорская акция состоялась на заводе компании LG Electronics

Вслед за Международным Днем Донора, прошедшим 14 июня, очередная донорская акция состоялась на заводе компании LG Electronics, уже год являющейся официальным партнером Программы развития Службы крови, реализуемой Минздравсоцразвития России и Федеральным Медико-Биологическим Агентством. Из раза в раз команда добровольцев LG неуклонно растет и принимает в свои ряды все новых и новых единомышленников. В этом – уже 9-м по счету Дне донора – приняли участие Дмитрий Маликов, народный артист России, и известный кинокритик и популярная ведущая Первого канала Екатерина Мцитуридзе.

Для развития безвозмездного массового донорства крови LG возрождает Дни Донора на своих предприятиях, делает все возможное для того, чтобы каждая новая донорская акция была максимально полезной и эффективной. Предельно расширив географию донорского проекта за счет своих офисов, Сервисного представительства и завода, компания старается привлечь к сотрудничеству своих влиятельных партнеров и представителей шоу-бизнеса, чей личный пример играет важную роль в развитии корпоративного волонтерства. Помимо сотрудников LG в Днях Донора компании уже приняли участие популярная теле- и радио-ведущая Рита Митрофанова, и всемирно известный дрессировщик и рекордсмен книги рекордов Гиннеса Эдгард Запашный.

В этот раз LG также пригласила к участию представителей российского шоубизнеса. Проблема нехватки регулярных доноров взволновала Дмитрия Маликова и Екатерину Мцитуридзе. Несмотря на плотный график гастролей и 32-й Московский международный кинофестиваль, который в эти дни является одним из центральных культурных событий столичной жизни, и Дмитрий, и Екатерина нашли время, чтобы присоединиться к компании LG, не обойдя стороной эту важную инициативу.

Дмитрий Маликов так прокомментировал свое участие: «Мне очень приятно присоединиться к компании LG в рамках этой благородной инициативы. Здорово, если мы будем вспоминать о важности донорства крови не только в критических ситуациях, но и в повседневной жизни не забывать о тех, кому нужна наша помощь».

«Замечательно, что компания LG, разрабатывающая столь передовые продукты, как, например, жидкокристаллические 3D-телевизоры, участвует в важных социальных проектах, взывающих к душе. Человечность – это главная ценность, позволяющая радоваться жизни, новым продуктам и технологиям», - поясняет Екатерина Мцитуридзе.

В рамках акции добровольными донорами крови вновь стали десятки сотрудников компании, большинство из которых сдают кровь на регулярной основе, понимая, что это необходимо для подтверждения безопасности компонентов крови для реципиентов и контроля за здоровьем самих доноров.

Темы: Технологии
Источник: Компьютеры KM.RU
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Завершился первый этап работ по комплексной модернизации магистралей БАМа
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
Советы по уходу за садом на подоконнике
Григорий Лепс на «Славянском базаре» посетовал на распад СССР
Глеб Самойлов «Агата Кристи 35» (2CD + DVD)
«Нам же эту глыбу никогда не победить!»: ответит ли за смертельное ДТП сын брянского чиновника
«Северный Флот» воссоединился в исходном составе в Москве
Василий Шумов «Все для народа» (винил)
«Мы должны сделать все возможное, чтобы вытащить его оттуда» - певица Алена Апина призывает освободить Максима Шугалея
22 года назад Польша, Чехия и Венгрия вступили в НАТО
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.