]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Наука и техника
Главная → Наука и техника → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
    • Наука
    • Технологии
    • История
    • Энциклопедия
    • Игры
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин сразится с ордами зомби в новой видеоигре

04:27 26.09.2013
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

К 31 октября на прилавки выйдет компьютерная игра «Не шутите с Путиным», в которой президент России будет противостоять ордам зомби, захватившим Кремль. Об этом 26 сентября рассказал РБК Daily разработчик игры Майкл Смитс.

«Я фанат Путина, и мне нравится его кредо крутого парня, поэтому он подходит на роль супергероя», - признался бельгиец. По его замыслу, во время пресс-конференции в Кремле здание подвергается нашествию зомби — последователей «ордена Распутина». В живых остаются лишь Владимир Путин и американец Товарищ Майк — разработчик компьютерных игр, страдающий от алкоголизма.

Согласно сюжету, Путин ненавидит Майка за то, что тот — американец, к тому же пьющий. Однако героям приходится держаться вместе, чтобы противостоять нежити. Главным героем выступит российский президент. В качестве оружия он будет применять ручку, поскольку он очень вежливый, пояснил Смитс. Игра поддерживает многопользовательский режим — для второго игрока будет доступен алкоголик Майк, использующий нож.

Новая игра выйдет на персональных компьютерах, а также на iOS и Android. Поскольку Смитс — независимый разработчик, он напишет ее самостоятельно. Первый уровень «Не шутите с Путиным» игроки смогут пройти бесплатно, а за каждый последующий придется заплатить 3,99 доллара. Тем не менее, Смитс уверен в успехе своего творения — за первые полгода он намерен сорвать касу в 10 тысяч долларов и привлечь в игру миллион человек.

Ранее Майкл Смитс разработал шуточную игру Snowden Run 3D, главным героем которой стал американский разоблачитель спецслужб Эдвард Сноуден. В ней беглец пытается спрятаться от спецагента Джейка в московском аэропорту Шереметьево. Если Сноудена все-таки ловят, игрок получает возможность вырваться на свободу, сделав звонок «дядюшке Путину». Если этого не удается, американца этапируют в тюрьму Гуантанамо.

Темы: Россия, Бельгия, США, Игроману на заметку, Компьютерные игры, Президент России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.09.2013, 09:34
    Гость: Рейтинг

    поднять захочешь - не так раскорячишься!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.09.2013, 08:29
    Гость: Не хватает

    Джимми Большая Голова с Айфоном.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Дельфин открыл дверь в осень
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря,, «Барвиха Luxury Village»
«Свои стреляли в своих»: что стоит за государственным мифом Литвы о борьбе за независимость
Ундервуд «Все пройдет, милая / Крымский альбом» (2 CD)
«США теряют китайских учёных, потому что включили их в стратегию угроз. Россия теряет своих потому, что не включила их ни во что»
Владимир Кузьмин, КЗ «Мир», 8 марта
negative zero «Остановить время» (интернет-сингл)
«Сваливать случившееся исключительно на провокаторов и политтехнологов с Украины – значит лгать обществу и себе»
Золотые хиты МУЗ-ТВ, 30 октября, Music Media Dome
Медицинский журнал призвал опубликовать данные испытаний вакцин от COVID-19
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.