TeXet представила мини-видеорегистратор стоимостью менее 3000 рублей

Компания teXet выпустила новый компактный видеорегистратор под названием DVR-443, сообщается на сайте компании.
Новинка, по словам производителя, – это самое миниатюрное, легкое (вес – всего 56 граммов) и при этом недорогое устройство для видеофиксации, стоимость которого составляет 2500 рублей.
Видеорегистратор teXet DVR-443 оснащен 2-дюймовым экраном, процессором Novatek 96220, светочувствительной 1-мегапиксельной матрицей (максимальное разрешение видео – 1280 х 720 точек при 30 кадрах в секунду и 1920 х 1080 точек при 25 кадрах в секунду методом интерполяции), стеклянной оптикой, имеющей 4 элемента с диафрагменным числом F/2.0, и углом обзора в 81 градус.
Сохранять сделанные записи можно в роликах длительностью 1, 2 и 5 минут (в зависимости от выбранных настроек). На видео накладываются штамп времени и даты.
Также в настройках пользователи смогут запрограммировать этот видеорегистратор на включение/остановку записи при подаче питания или по датчику движения. Можно также выбрать временной промежуток отключения экрана.
Просмотреть сделанные записи можно как на экране устройства, так и подключив его к телевизору или компьютеру через HDMI-интерфейс.
Фото с сайта texet.ru
Комментарии читателей Оставить комментарий