]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спецпроекты
Главная → Спецпроекты → В поисках смысла
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
    • Без купюр
    • Совет всея Земли
    • Стратегии развития России
    • Инфовойны
    • Публицистика
    • Великая Победа
    • Дурдом
    • Баба Клава сказала
  • Книги
  • Telegram-канал

Те, кто захватил Киев по результатам второго Майдана, не ограничились набиванием карманов

22:44 16.09.2019
, Анатолий Вассерман

Не будет процессов над убийцами

Назначенный 29 августа генеральный прокурор Украины Руслан Георгиевич Рябошапка 9 сентября заявил, что в ближайшее время начнутся посадки чиновников высшего ранга.

Он даже назвал предстоящие аресты "изысканными". Открытым текстом уверяю: на Украине традиции лихоимства и казнокрадства столь древние и сильные, что каждая новая власть располагает богатейшими возможностями законной расправы над предыдущей.

На Майданах и в 2004-м, и в 2014-м уверяли, что борются с коррумпированной верхушкой, — и майданные победители воровали куда круче предшественников.

Но те, кто захватил Киев по результатам второго Майдана, не ограничились набиванием карманов. Эта власть началась с крови! 18 февраля 2014 года несколько десятков майданных боевиков расстреляны из домов, занятых их подельниками. С тех пор власть на крови стоит!

Убийство десятков антимайдановцев засадой в одесском Доме профсоюзов и сожжение самого дома для сокрытия улик. Убийство блестящего публициста — кстати, уверенного в необходимости сохранения и развития самобытности украинской культуры — Александра Алексеевича Бузины. Многие тысячи убийств в Донбассе.

Открытым текстом спрошу: ответственных за эти смерти — а ведь их личности известны! — Рябошапка тоже будет "изысканно сажать"? Ведь нет же. Им не ехать — им шашечки. Президент Зеленский — ходячая политтехнология. Не он победил на выборах, а правильный пиар. И как начала "команда Зе" — так и продолжит. Ярко, убедительно, но не по существу!

Не будет процессов над Парубием за расстрел на Майдане, над Аваковым за крышу для убийц Бузины, над Порошенко за Донбасс, залитый кровью его же соотечественников.

Не будет!

Потому что за переход на серьезные дела политтехнологам заказчики отрывают голову.

Зато наверняка будет яркое шоу с арестом какого-нибудь зама бывшего министра за взятку или откат. С обысками в прямом эфире, трансляциями из зала суда. И вся Украина опять умильно поверит: Зеленский борется с коррупцией и вообще умница.

Ведь это же в телевизоре рассказывают — значит, правда. Опомнитесь!

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине
Источник: РЕН
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Кавказская политика» Кремля: кривое зеркало Новосибирска
«Мегаполис» сыграл для тех, кому снятся эротические сны
Глеб Самойлов поблагодарил «Брат-2» за тот мир, в котором мы живем
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
Кинопремьера «Капкан. Судная ночь»: королева обстрелянной бензоколонки
Дальше мечты «Выше» (интернет-сингл)
«Ухудшились условия для размещения средств за границей, приходится рассматривать варианты инвестирования внутри страны»
Песня группы «Пилот» превратилась в историческую из-за исчезнувшего автобуса
Анализ патентов прояснил расстановку сил в «новом космосе»
«Как 77 лет назад Москва решила «закошмарить» Киев метрополитеном»
Владимир Бурдин и Иван Ершов «Тень имени (Орфей)»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.