Футбол. Смертин: преимущество будет у итальянцев

Алексей Смертин в интервью "Спорт-Экспрессу" выссказал мнение, что
"Скуадра адзурра" - одна из самых сильных сборных мира, так что сборной России предстоит тяжелый матч.
- Правда, в уик-энд в итальянском чемпионате прошел очередной тур, и игроки, по всей видимости, устали. Но преимущество будет у соперников. Протяженные сборы, на которых закладывается база, вынуждают играть на фоне усталости.
На вопрос, как изменился "Челси" с приездом Ярошика, футболист ответил:
- У нас прибавился еще один "официальный" иностранный язык. Иржи ведь отлично говорит по-русски. Теперь и Петер Чех пытается вставлять в разговор русские слова. В автобусе мы всегда сидим рядом: Ярошик, Чех, я, а также Матея Кежман. За нами закреплены определенные места.
О переходе Семака в ПСЖ Смертин сказал:
- Мы созванивались. Забавно, кстати, получилось: когда я разговаривал с Серегой по телефону, мы ехали в одной машине со спортивным директором ПСЖ Аленом Рошем. У меня с ним дружеские отношения. Могу точно сказать: Семаку нравится Франция. И я рад за него. Хотелось бы, чтобы в "ПСЖ" у него все получилось, чтобы сбылись все его желания.
Комментарии читателей Оставить комментарий