]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

"Алания" терпит бедствие

09:49 6.05.2005
Во время пребывания в Северной Осетии президент РФС Виталий Мутко провел ряд встреч с руководством республики, на которых обсуждалось бедственное положение "Алании". Долги клуба, по разным данным, составляют $3-5 млн. Владикавказцы не могут расплатиться за сделанные в межсезонье приобретения. Кроме того, "Алания", как выясняется, до сих пор не прошла обязательную процедуру лицензирования.

В настоящее время ситуация близка к критической: до 12 мая "Алании" необходимо погасить трансферные долги и представить РФС гарантии безбедного существования, которые являются обязательным условием лицензирования (такая же проблема до сих пор стоит и перед самарскими "Крыльями Советов").

Мутко рассказал, что на его рабочем столе лежат документы, которым 12 мая он, как президент, должен будет дать ход. "Я очень не хочу это делать, как человек, неравнодушный к этой проблеме,- сказал Мутко. - "Алания" - южный форпост российского футбола, и мне не хотелось, чтобы чемпионат России, где и без того доминируют московские клубы, терял провинциальные команды".

После встречи за закрытыми дверями со спикером парламента Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым и председателем местного отделения Центробанка Сергеем Такоевым президент РФС заявил, что руководство республики пообещало повлиять на ситуацию.

На встрече с игроками "Алании" Мутко заявил: "Я ни на минуту не сомневаюсь, что мы решим все вопросы и клуб останется в премьер-лиге. Плохо, когда нет обещаний помочь, но когда обещают, но не помогают - это самое страшное".

Коммерсант
Темы: События в мире футбола
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
МИД Италии вызвал посла РФ после слов Соловьева о Мелони
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Herman Frank «Two for a Lie»
Включай микрофон! «Силы природы» (рецензия на клип)
Sellout и Nagart «На дне пучины» (интернет-сингл)
Алексей Круглов и Игорь Гольденберг «BACH Games»
Гарри Ананасов «От Сайгона до Гаваны. Зе Best»
Стволы «Стволы»
Юбилей лидера «Сектора Газа» отметили в Москве с оркестром и казачьим ансамблем
«Психопат» - образ в кино и реальность
Рождественские Святки – 2023: как празднуют, традиции и приметы
Войска Восточного военного округа спасают жителей от природных катаклизмов
«В широком этическом смысле запрет на Украине Русской православной церкви – это вызов всем»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.