Китайский клуб сделал внушительное предложение Коби Брайанту

Один из китайских баскетбольных клубов предложил защитнику «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанту пополнить состав команды на время локаута в НБА.
Как сообщает интернет-издание «Чемпионат.ру», зарплата игрока может составить около 1,5 миллионов долларов в месяц.
Напомним, что локаут в НБА был объявлен 30 июня, по причине того, что игроки и клубы не смогли договорится о трудовых взаимоотношениях. Если стороны так и не смогут достичь соглашения — сезон 2011/12 в НБА может не состоятся.
32-летний Коби Брайант - пятикратный чемпион НБА (2000, 2001, 2002, 2009, 2010), самый ценный игрок НБА сезона 2007/08, олимпийский чемпион 2008 года, чемпион Америки (2007). Всю профессиональную карьеру выступает за «Лос-Анджелес Лейкерс». На счету защитника более 8 рекордов НБА.
Брайант на данный момент является единственным лидером в списке лучших снайперов из действующих игроков НБА.
Комментарии читателей Оставить комментарий