Эменике впечатлили болельщики московского «Спартака»

Новобранец столичного «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о своих впечатлениях от дерби с ЦСКА.
Напомним, что поединок 22-го тура чемпионата России состоялся 28 августа, и завершился вничью — 2:2. На трибунах стадиона «Лужники» присутствовало более 60-ти тысяч зрителей.
«Потрясен спартаковскими болельщиками! - приводит словам нападающего официальный сайт «красно-белых». - Они фантастически поддерживали команду, постоянно гнали нас вперед. С похожим антуражем сталкивался в Турции лишь дважды — когда играл против «Фенербахче» и «Бешикташа». Но сейчас зрителей было больше и поддержка мощнее».
В матче со столичными армейцами форвард из Нигерии открыл счет своим голам в «Спартаке». Футболист посетовал, что ему не удалось забить большее и пообещал приносить команде новые забитые мячи.
«Разве можно насытиться всего одним голом? Впереди у «Спартака» еще много игр в чемпионате. Надеюсь забить в них немало мячей и принести нашей команде пользу», - сказал Эменике.
В данный момент команда Валерия Карпина с 36-ю очками занимает 6-ю строчку турнирной таблицы Премьер-лиги. Следующий матч «Спартак» проведет в Перми 11 сентября, где встретится с «Амкаром».
Комментарии читателей Оставить комментарий