Семен Варламов пропустил шесть шайб в матче с «Лос-Анджелес Кингс»

Российский голкипер клуба НХЛ «Колорадо» Семен Варламов не сумел спасти команду от разгрома в предсезонном товарищеском матче с «Лос-Анджелес Кингс».
Поединок, прошедший 28 сентября, завершился со счетом 6:0 в пользу «королей». Варламов отразил 26 ударов по своим воротам из 32-х.
«Я сыграл очень плохо. Мне придется больше работать», - цитирует «стража ворот» издание The Denver Post. Голкипер подчеркнул, что пока ему не удалось наладить взаимодействие с защитниками «Колорадо».
23-летний Семен Варламов родился в Самаре, где впервые и начал играть в хоккей, а возрасте 11 лет переехал в Ярославль, где продолжил занятия в «Локомотиве». Голкипер стал членом основной команды в 2006 году. Через два года Варламов помог «Локомотиву» выйти в финал плей-офф Супер-лиги, где его команда в серии матчей все-таки уступила «Салавату Юлаеву».
В 2008 году хоккеист перебрался за океан, став стражем ворот «Вашингтона». 1 июля 2011 года обменян в «Колорадо Эвеланш».
Комментарии читателей Оставить комментарий